Vicenza: Coordinatori

CHI SIAMO  CONTATTI  SERATE  ESCURSIONI E GITE COORDINATORI  MONDOGIOVANI DISCOVERY Viaggi in partenza

COORDINATORI DELLA PROVINCIA DI VICENZA

Nomee-mailTelefono
Alberto Vettoresimbavi62@gmail.com3475737802
Alessandro Morelloalessandro.morello01@gmail.com3474309107
Ambrogio Rebellatoarebellato@alice.it3398467041
Antonella Rosastellarosa_a@libero.it3400861347
Arianna Giglioarigi@libero.it3471657370
Cristina Ravagnancrirava@hotmail.com333580 8477
Daniele Giarettagiarrama@alice.it3474417299
Danilo Rosailcontedanilo@hotmail.com3331857314 
David Facchinidavidfak@gmail.com3491066398
Delfino Sartoridelfino.sartori@gmail.com3382995152
Elisa Coccoelisa.cocco75@gmail.com3450564438
Elisabetta Bernarelisabetta.bernar75@gmail.com3478912624
Enrico Berardienricoberardi@gmail.com3472718401‬
Enrico Galloegallo@pulitalia.it3482743202
Gianluca Maccag.lucamacca@gmail.com
Luciano Leonello Caleffiluciano.caleffi@gmail.com3472101224
Luciano Miotellolucianomio@tin.it3204821093
Margherita Giuliattinimarghegb@gmail.com3394134714
Maricla De Bortolimaricladb@gmail.com3393236627
Marino Faggionmarinoiggaf@gmail.com
Maurizio Cucchiaracuccmau@gmail.com3398907558
Michela Remonatomichela.remonato@tiscalinet.it3293822309 
Nadia Franciafrancia2002@libero.it3402886225
Nadia Zerbatonadia.zerb@email.it3288217466
Paola Miottopaola.miotto1@gmail.com3287197941
Paolo Pontarollopaolo.mp@tiscali.it3358079047
Paolo Rosinapaolo.dudu@libero.it3495594429
Roberto Brodescocaraibi70@libero.it3470023180
Roberto Carusodaytona.roby@gmail.com3482437115
Roberto Virgilisaharadune@hotmail.com3477040361
Sandra Rangosandra.rango1@gmail.com3391508414
Silvia Peronipeperonisilvia@gmail.com3395677710
Silvia Zanettisilvia_zanetti@hotmail.com3497332355
Stefano Dal Cindalcin.stefano@gmail.com3473640653
Valentina Rumorvalerumor@hotmail.com
Valeria Zecchinatovalis111@hotmail.it349354 5395